Miliminirom Gimonno

Miliminirom Gimonno apartment is nearly 3.7 km from Small Bath. This property consists of 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen.

The accommodation is placed within a 10-minute drive from the extensive Phaselis Ruins. Take a few minutes' cab ride to see Phaselis Antique City.

Reservar Miliminirom Gimonno Kemer

General information

Contact information

Tekirova Caddesi, Kemer, Turquia;

Reservas de Miliminirom Gimonno disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Miliminirom Gimonno não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Miliminirom Gimonno e visitar o site de um hotel

Localização do Miliminirom Gimonno

 Tekirova Caddesi, Kemer, Turquia

Ofertas de Miliminirom Gimonno Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ar Condicionado

Miliminirom Gimonno Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Miliminirom Gimonno

Quartos